Объявление № 17956 www.buyprodam.ru
Доска объявлений в Москве

Уютный Марат украсит вашу жизнь


  
Марат - очень красивый пес, был найден на улице в ошейнике волонтером приюта и несколько дней находился у нее дома вместе с собаками и кошкой. Дома вел себя очень хорошо с ее собаками не конфликтовал. Приучен к выгулу. Дружелюбно относится к людям, настроен на общение с человеком. Марат не боится чужих людей ,идет гулять со всеми. Поэтому я думаю -он очень быстро найдет контакт с новыми хозяевами.
Марат- спокойный и совершенно адекватный пес . Знает команды -"сидеть", "лежать", дает лапу. Прекрасно ходит на поводке - не тянет, без поводка не убегает. Марат - симпатяга.
В холке 60 см, вес около 27 кг. Когда приходит волонтер, Марат очень радуется и выбегает его встречать. В лесу гуляет без поводка и никуда не убегает ,просто носится как угорелый и играет с другими собаками, несмотря на ,что он уже давно не щенок ,а зрелый пес. потом подбегает и кладет свою лапу вам в руку. С другими собаками-девочками ведет себя нормально ,с кобелями, которых знает тоже нормально, Поскольку у Марта длинная, густая шерсть, то он вполне может жить и на улице, в вольере. Приезжайте знакомиться с Маратом, он очень ждет Вас!
Регион: Мocквa
Цена: 10 руб
Тeлeфoн: 89151154524  
 
Срок объявления до: 08.04.2017 г.
 
 
Постоянная ссылка на объявление: http://www.buyprodam.ru/ad-17956.htm
 
Найти похожие объявления:
 
Фото:


   ¦